牛竞技

当前位置:首页 > 牛竞技 > 关于本所
关于本所

现任领导

发布者:牛竞技  来源:牛竞技官网入口  牛竞技网站

李键庸    所长(任职时间:2017年11月)

          党委副书记(任职时间:2017年12月)

周刚炎  党委书记(任职时间:2019年4月)

          副所长(任职时间:2019年11月)

吴生桂  党委委员、副所长(任职时间:2017年9月)

万成炎  党委委员、副所长(任职时间:2017年5月)

李德旺  党委委员、副所长(任职时间:2017年5月)

董方勇  副总工程师(任职时间:2008年2月)

黄道明  党委委员、副总工程师(任职时间:2008年9月)

韩德举    副总工程师(任职时间:2019年12月)

 

 

XML 地图 | Sitemap 地图